Главная » 2014 » Апрель » 15 » В гостях у «Comedy club»
09:10
В гостях у «Comedy club»

С каждым днем популярность юмористического  шоу «Comedy club» растет среди молодежи. Поэтому не удивительно, что проекты, копирующие формат этой телепередачи, стали появляться и в учебных заведениях.

Так, 11 апреля в Енакиевском техникуме экономики и менеджмента состоялось шоу «Comedy club», подготовленное силами студентов.

Ребята старались максимально приблизить свое мероприятие к формату оригинала, поэтому не поленились и основательно подошли к подготовке юмористического шоу.

На сцене красовались диван и два кресла, которые использовались скорее как роскошные декорации, чем предмет необходимой важности. Вместо привычных, стоящих в ряд лавочек, на этот раз в актовом зале зрители были усажены за столами (обязательно украшенные скатертями, для создания наибольшего уюта).

С момента начала юмористического шоу «Comedy club» смех в зале не утихал. Полные энергии и неиссякаемого креатива, артисты поражали своими творческими номерами.

Сценка «Экстремальный туризм» в исполнении Дмитрия Костюкова и Владислава Доброштана была подготовлена на высочайшем уровне. Этот юмористический тандем своим выступлением зарядил присутствующих отличным настроением.

Дуэт имени Чехова, именно так назвали себя дебютанты студенческой сцены Андрей Вакуленко и Константин Коновалов, которые выступили с сатирическим номером «Случай на автостоянке», продемонстрировал к чему может привести злоупотребление спиртными напитками. Зрители щедро благодарили юных артистов аплодисментами и смехом.

В формате стенд-ап выступил Сергей Малов, который заинтриговал и развеселил присутствующих своими наблюдениями во время летнего отдыха на речке.

Искренний смех и продолжительные овации вызвали у зрителей Владислав Папаня и Карина Подтынная, которые выступили со сценкой «Семья на приеме у психолога». Страсти, которые развернулись на сцене, были не шуточные, а актерская игра высочайшего уровня. Их творческий номер буквально взорвал зал.

Приняли участие в юмористическом шоу и гости ЕТЭМа - три студента Енакиевского профессионального торгово-кулинарного лицея, которые выступили со сценкой «Увалеры» (стилистика и грамматика названия сохранены). Показанный ребятами случай из кафе не оставил равнодушных и помог сохранить волну позитива.

Хотелось бы сказать несколько слов об одном из инициаторов проведения «Comedy club» в ЕТЭМе Дмитрии Костюкове. Увидев его на сцене, понимаешь, он  мегаталантливая личность. Перевоплощения Димы были настолько правдоподобными, что в какой-то момент казалось, что на сцене профессиональный актер, а не студент. Дима исполнил роль грозы Северного Кавказа, ведущего телеканала «Сев-Кав ТВ» Жорика Вартанова, идеально сыграл роль богатого мужа не очень умной барышни, в роли которой была Ксения Курьянова (ее актерская игра была также на высшем уровне), и то, как он смог вжиться в роль девяностолетнего олигарха приударившего за молодой провинциалкой (Валерия Зорина)  выше всяких похвал.

 

Студенты Енакиевского техникума экономики и менеджмента уже не в первый раз раскрывают свои таланты и дарят благодарному зрителю незабываемые впечатления.

Надеемся, что еще неоднократно ребята порадуют нас своим неиссякаемым креативом и новыми творческими номерами.

Просмотров: 3006 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: