Главная » 2013 » Декабрь » 24 » В исполкоме грядут изменения
10:23
В исполкоме грядут изменения
В будущем году в мэрии грядут изменения: в апреле будет ликвидирована одна ставка заместителя городского головы и пройдет реорганизация отделов.
На завтрашней сессии городского совета енакиевские депутаты рассмотрят вопросы, касающиеся изменений в структуре исполнительных органов.
Научные сотрудники Донецкого государственного института управления проводили мониторинг нагрузки и функциональных обязанностей специалистов отделов исполкома. На основании их рекомендаций мэрия Енакиева подготовила ряд предложений. Согласятся ли с ними депутаты, покажет пленарное заседание.
Перестройка коснется многих отделов. Так, с первого января на базе отдела по делам семьи, молодежи и спорта будут созданы два отдела. В конце марта из структуры исполкома выведут пять отделов (общая штатная численность 19 человек). И уже 1 апреля запланировано создать отдел социально-экономического развития с той же численностью сотрудников.
- Все служащие, которые попадают под реорганизацию, уже предупреждены. Не будет сокращен ни один человек, могут поменяться лишь условия труда, - заверил городской голова Валерий Олейник.
Администрация города считает, что назрела необходимость структурной перестройки для повышения эффективности работы исполнительных органов.
Просмотров: 1032 | Добавил: vik118
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: