Главная » 2011 » Июнь » 22 » Дешевая слава
19:12
Дешевая слава
Сегодня, 22 июня, семьдесят лет тому назад нацистская Германия совершила
нападение на Советский Союз. В связи с этим в четыре утра в Донецке состоялась беспрецедентная акция. На вершине одного из терриконов шахты им. Челюскинцев шахтеры-пенсионеры сожгли флаги фашизма и большевизма.




«Мы два украинца из Донецкой области. Сегодня, когда 70 лет тому назад началась бойня, которую развязали две сатанинские силы: одна - из Москвы, одна - из Берлина, солидаризируемся с решением ОБСЕ. В нем оба эти кровожадных режима признали виновными в этой бойне, - рассказывает Александр Луцик. - Поэтому мы сожгли два сатанинских знамя, ибо они олицетворяют эти две силы: гитлеровскую и сталинскую. Мы - двое шахтеров на пенсии. Один - из Донецка, другой - из Угледара, хотим сказать для тех, кто еще не понимает, что такое эти флаги. Если мы европейцы, то с такими флагами в гости никто никуда в Европе не ходит. Думаю что сегодня все люди доброй воли поддержат то, что мы сделали, и будут делать тоже самое".

Александр Луцик - шахтер-пенсионер, который имеет 27 лет подземного стажа, он - глава профсоюза шахтеров-бандеровцев. Виктор Михащенко имеет 18 лет подземного стажа.




Просмотров: 850 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 8
8 Вика  
Ох и придурки. Внучки полицаев. В схрон, суки!!!

7 Антон  
Не лень было вставать в такую рань и переться на террикон. Борцы за независимость? Старые маразматики. В свое время под британским, испанским, японским и практически всеми остальными флагами были уничтожены невинные жертвы. Но, это не повод глумится над символом страны, в которой родился. Его можно не уважать ввиду каких-то нанесенных личных обид, но публично издеваться - перебор...

6 гость  
На одном из форумов прочитал следующее "И бегом, бегом, бегом на поезд Донецк - Львов, вжимая голову в плечи бежали "Донецкие шахтёры" . Прав автор.

5 Анатолий  
Ты хуйло бандеровское "Україні Слава!!!!". В чем слава? Бездарные актёры всегда снимаются в дешёвых постановках. Двух слов связать не смогли, зачем это делается, кого они поддерживают и т.д. Впрочем, заработали по бутылке водки. Провокационно-проплаченная акция,не более.

4 гость  
Україні Слава!!!!

3 гость  
Два очередных придурка. Явные быки .На все красное бросаются.

2 гость  
Вот же с..ки!! При союзе то небось сидели молча ненавистную зарплату получали, детей в сатанинских школах выучивали, на античеловечные курорты в Сочи каждый год ездили!

1 гость  
"Если мы европейцы, то с такими флагами в гости никто никуда в Европе не ходит". Вас, две вонючки ни с флагом, ни без него в Европу в гости не приглашали и не пригласят.

Имя *:
Email *:
Код *: