Главная » 2014 » Март » 6 » Весна на шпильках
21:54
Весна на шпильках

6 марта в ДК имени 40-летия Победы состоялся праздничный концерт для представительниц прекрасной половины Енакиева, посвященный замечательному весеннему празднику - Международному женскому дню 8 Марта. На торжественное мероприятие, организованное городскими властями, были приглашены женщины из разных сфер деятельности.

Виновниц праздника пришли поздравить руководители городских предприятий: Александр Подкорытов (ПАО «ЕМЗ»), Александр Мадар (ЧАО «Енакиевский коксохимпром»), Юрий Поляков (Енакиевское управление газоснабжения и газификации) и представитель ГП «Орджоникидзеуголь». Со сцены известные
в городе мужчины сердечно поздравили женщин с наступающим праздником и пожелали им радости, исполнения желаний, весеннего настроения. 

В этот вечер перед зрителями выступили творческие коллективы города.













Концерт  стал подарком для любительниц самых разнообразных жанров и стилей, программа была насыщенной и разнообразной. За это артисты были вознаграждены морем улыбок и аплодисментов. 


Сюрприз ожидал представительниц прекрасного в финале концерта: на сцену с музыкальным подарком вышел городской голова Валерий Олейник.



Просмотров: 2777 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: