Главная » 2014 » Январь » 21 » «Витаминная пилюля» для деревьев
11:12
«Витаминная пилюля» для деревьев

Специалисты коммунального предприятия «Зеленое хозяйство» не только
участвуют в благоустройстве города, помогая наводить чистоту, но и не забывают о своих прямых обязанностях – уходе за городскими насаждениями.
В различных районах города продолжается работа по обрезке деревьев. Так, на прошлой неделе работы проходили на улицах Свердлова и Турутина.
Старые тополя получили путевку в новую жизнь. Пусть  горожан не пугает их непрезентабельный вид: кронирование позволит продлить им жизнь. Его проводят, чтобы оздоровить и омолодить дерево. Специалисты утверждают, что кронирование - это своеобразная «витаминная пилюля», помогающая выжить дереву в суровых городских условиях.

Просмотров: 2382 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 7
7 Эрик Картман  
И как же, позвольте спросить, Рухадзе пытался исправить ситуацию? Можете хоть один достойный пример привести?

6 незлобный  
Журналисты молчат, власти довольно потирают руки. angry Рухадзе хоть как-то пытался исправить ситуацию. А сейчас городские власти в затяжном засосном поцелуи с ЕМЗ. Целоваться -это хорошо. Но перед горожанами не стыдно?

5 Эрик Картман  
Видите, как журналисты нас убаюкивают "все будет хорошо". Смотрите сколько они печатают пиарастических материалов про ЕМЗ, Метинвест. Происходит постепенное убаюкивание, зомбирование енакиевцев - Терпите, терпите, все будет нормально, вот емз детскую площадку построит, вот бабульке метинвест пакет гречки благотворил. Вот вам социальные инициативы. Все это они преподносят людям с некритическим мышлением, глуповатой нынешней молодежи, сердобольным старушкам. Но никто не говорит о моральном и экономическом преступлении, каждый день совершаемых в отношении нас ЕМЗ, Метинвестом и Ахметовым.

4 горожаночка  
Только обещаниями кормят. Пока дождемся - вымрем.

3 batan  
Совсем обнаглели. А власть безмолвствует.

2 горожаночка  
батан, офигеть... была сегодня в центре - дышать нечем!!!! Вот за это надо выходить на майдан. Травят енакиевцев.

1 batan  
"Витаминные пилюли" для  енакиевцев. Дышите глубже!


Имя *:
Email *:
Код *: