Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » Вкус настоящей жизни
11:43
Вкус настоящей жизни
Кто не был студентом, тот не ведал  вкуса настоящей жизни – под  таким девизом прошел 15 ноября  в Енакиевском техникуме экономики и менеджмента Дон НУ праздник, посвященный Международному дню студентов.

Пикантное дискавери «Студент – глазами преподавателей», выступление победительниц местного телешоу «Хочу в «ВИА Гру», хореографические фантазии на вечные темы любви и денег, сценка-шутка «В столовой» (затрагивающая одну из актуальнейших проблем в жизни студента – проблему неуемного аппетита), песни под гитару – такое креативное ассорти было подготовлено для учащейся братии членами Совета студенческого самоуправления и преподавателем гуманитарных дисциплин Светланой Шульцевой.












  Организаторы праздника решили соединить приятное с полезным, наградив на празднике грамотами и кубками достойнейших членов студенческой семьи: волонтеров отделения «Дизайн», уже не первый год принимающих участие в деятельности общественной организации женщин-инвалидов «Грация»; команду девушек-волейболисток, занявшую буквально вчера, 14 ноября, первое место в городском чемпионате; студентов, отличившиеся в декадах учетно-экономических и гуманитарных дисциплин.


















Остается пожелать ребятам оставаться такими же активными, целеустремленными и креативными. Тем более, что, как было точно подмечено ими самими, «впереди маячит  волшебная пора – сессия».

Просмотров: 1313 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: