Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » ВСУ перебросили в зону конфликта на Донбассе две эскадрильи боевых вертолетов
15:42
ВСУ перебросили в зону конфликта на Донбассе две эскадрильи боевых вертолетов

Разведка Донецкой Народной Республики зафиксировала прибытие украинских боевых вертолетов, артиллерии и танков в оккупированные населенные пункты на горловском направлении. Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре ДАН сообщи заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

«Нам стало известно о прибытии двух эскадрилий боевых вертолетов в населенный пункт Константиновка (город к северо-западу от Горловки — прим. ДАН), присутствии танков в населенном пункте Жованка (поселок на севере от Горловки — прим. ДАН), артиллерии – четыре единицы САУ — в населенном пункте Новоселовка (в Краснолиманском районе — прим. ДАН)», — сказал представитель Минобороны.

Напомним, что на участке линии соприкосновения в районе Горловке в последнее время регулярно отмечаются вспышки напряженности. Накануне, 9 ноября, Минобороны ДНРзаявило о подготовке украинскими карателями масштабных провокаций на этом направлении, а также в районе Донецка. Кроме того, ранее сообщалось, что на оккупированной территории в окрестностях Горловки сосредоточены экстремистские карательные подразделения Киева. 

Просмотров: 1536 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: