Главная » 2014 » Август » 22 » Задержан мэр Енакиева
14:31
Задержан мэр Енакиева

В сети появились сообщения о том, что ополченцы задержали мэра Енакиева Валерия Олейника. Правда, источники  информации выдают разные версии о причинах его «ареста» и месте нахождения.

А на одном из сайтов появилось сообщение следующего содержания: «Мэра Енакиево Валерия Олейника, которого на царствование в родном городе поставил лично Батя, на днях слишком показательно задержали горловские боевики.

В его мэрский кабинет зашли вооруженные люди и вывели Олейника. Подчиненные рассказывали, что градоначальник особо и не испугался…Затем появилась информация, что он содержится в горловском ОБОПе и за его освобождение просят миллион долларов. У кого просят и ведутся ли вообще переговоры, неизвестно.

Такое впечатление, что Олейника специально вывели из игры, ведь он слишком комфортно себя чувствовал в компании боевиков и Енакиево до последнего времени оставался нетронутым городом.

И есть версия, что находится он сейчас не в Горловке, а в Донецке - только ростовском Донецке. Недалеко от Бати».

Правда, есть и еще одно предположение: мэр Енакиева понадобился ополченцам в качестве врача. Ведь Валерий Валерьевич долгое время работал практикующим хирургом. И представители ДНР «увезли» его, чтобы он сделал операцию тяжелораненому бойцу.

Какая из версий соответствует действительности  пока неизвестно.

Просмотров: 3818 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 9
9 гость 00000  
он. на днях был замечен в горловке в районе 5 квартола. копал траншею. инфа 100% говорил человек который с ним немного поговорил.

8 Максаша  
0
Если городской голова сделал что-то нехорошее, то цивилизованный метод решения вопросов никто не отменял. Его можно уважать или нет, но радоваться беде человека нельзя.

7 Михалыч  
Не смешите людей! Ни Федорович,ни Валерьевич не вернуться! Нас КИНУЛИ!!!

6 Гость  
не радуйтесь сильно,Валерий Валерьевич вернётся.Вот тогда вы все хвост и подожмёте.

5 Гость  
Люди видели авторитетного соседа Олейника по посёлку ,всё нормально как всегда сосед балагурит,улыбается ни тени печальки на лице.

4 гость  
https://www.youtube.com/watch?v=WgxMLaQEUFA вся сущность этого мера

3 гость  
сам подстроил, для того чтоб жопу свою спасти когда войдет нац гвардия

2 Гость  
Похитили главного сепаратиста енакиева.

1 Гость  
Кому этот дебил нужен?

Имя *:
Email *:
Код *: