Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Заявление Президента Украины
21:27
Заявление Президента Украины
Просмотров: 1434 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 7
7 igor  
Типичные рассуждения немолодого (как минимум душой) усталого по жизни человека, которого по жизни помотало... который не понимает почему...
Да потому, что его всю его жизнь разводили как лоха что коррупция взятки и откаты - это нормально, что он ноль без палочки, что он ничего не решает и не на что не способен - абсолютно разрушенная самооценка и наплевательское отношение к собственному достоинству.
И в этом главное отличие "нас" от "них". Они-то как раз за себя и своих детей, за будущее... А мы трясемся и боимся чтоб у нас хотя бы то что осталось не отобрали, у нас же всегда все отбирают, мы же ничего не решаем, нам бы только пожрать-попить маленько на пенсии и на кладбище.... Депрессивные регионы... Депрессивный народ...

6 гость  
На пути в Европу Украине придется пройти через жесточайший бюджетный и финансовый кризисы. А ради чего? Посмотрите на Болгарию, члена ЕС. Чиновники коррупционеры на Луну не улетели, взятки и откаты не уменьшились, работа системы правосудия -прежняя. Так ради чего? Ради того, что бы превратиться в прислугу для поляков и прибалтов? Вы готовы похоронить целое поколение пенсионеров заморозив пенсии и подняв плату за газ, ЖКХ и свет на 40%? А потом кто то еще вспоминает голодомор?! Вы его будите иметь на Украине в 21 веке! Что вы вцепились в эту идею евроинтеграции? Кто спрашивал народ Украины? А надо бы!!! Тысячи наемных революционеров танцуют на Майдане, а миллионы в это время работают! Я против евроинтеграции!!! Не хочу что бы мои дети работали в Польше в прислуге.

5 igor  
А сначала по-закону пусть ответят беркутовцы, а самое главное - тот кто их туда послал.
И Азарова - ф топпку! Чи не не самый незаменимый. Полиглот блин...

4 Зоя  
Страной, которая рвется в Европу, руководит Майдан. Ужасно!

3 Анна  
Все кто причастен к провокациям, захватам зданий и так далее должны ответить по закону. Это не должно обсуждаться! Это нужно уже делать!

2 Вик  
Украинцы, давайте жить дружно!

1 Тайсон  
Лидеры оппозиция теперь должны либо пойти на диалог и решение всех разногласий, либо ответить по закону за все!

Имя *:
Email *:
Код *: