Главная » 2014 » Февраль » 15 » Жемчужины на дне бассейна
14:47
Жемчужины на дне бассейна

14 февраля  - День Святого Валентина. В этот день сотрудники спортивного клуба «Шахтер» решили организовать для своих гостей  романтический праздник  в бассейне.  Стены помещения запылали яркими сердцами,  в воздухе разлились нежные звуки музыки, а самим действом «дирижировал»  Ангел любви, роль которого исполнил Павел Чулохин.



Среди утренних посетителей невозможно было не заметить влюбленных Викторию и Романа. Несмотря на то, что пара вместе уже четыре года (из которых  два  – в законном браке), Роман до сих пор готов на подвиги ради любимой. И уж кто-кто, а Ангел любви должен  это проверить! Задания были непростыми. Чего только стоило  собрать для Виктории ожерелье, каждую «жемчужину» которого  необходимо было доставать со дна бассейна. Но для влюбленных нет преград.  Поэтому им не составило труда пройти и все остальные конкурсы. За свою любовь и преданность пара получила множество приятных призов, среди которых и абонемент на посещение бассейна.












Маленькие амурчики  Ира и Ярослав пытались забросить как можно больше стрел в цель (импровизированное сердце). Вспомнить первый поцелуй и воспроизвести первое свидание прямо в воде смогли Петр и Татьяна, которые  женаты уже тридцать семь лет.





В следующем конкурсе к Татьяне и Петру присоединились супружеская пара Ольга и Валера, а также Анна, подруга Ольги. С легкостью справились они с вопросами Ангела любви, ответы на которые  должны были выложить из предложенных букв. Все участники конкурсов  получили сувениры.
















Атмосферу праздника в бассейне своим выступлением  подогревали солистки театра песни «Мьюзик-холл» Екатерина Сомова и Елена Комарь.






По окончании  программы необычные события в спортивном комплексе «Шахтер» не закончились. Посетители бассейна, пришедшие на вечерний сеанс, стали свидетелями романтического предложения руки и сердца. Достав со дна бассейна шкатулку с драгоценностями, заранее приготовленную и надежно запрятанную сотрудниками СК «Шахтер», Дмитрий извлек из нее коробочку с кольцом и попросил свою возлюбленную Екатерину стать его женой. Разве можно было после такого признания не ответить «Да!»? Этим летом пара планирует сыграть свадьбу.


Просмотров: 5409 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: