Главная » 2013 » Октябрь » 24 » ГАИ информирует
14:55
ГАИ информирует

С 17 по 20 октября на территории Енакиева силами личного состава ОГАИ Енакиевского ГО, совместно с прикомандированным личным составом УГАИ Донецкой области, проводилась профилактическая отработка, нацеленная на снижение уровня аварийности. За период проведения отработки личным составом ОГАИ Енакиевского ГО составлено 50 административных протоколов, из них: 4 – за управлением транспортом в состоянии алкогольного опьянения, 8 – за нарушение правил проезда перекрестков, 15 – за нарушение скоростного режима, 3 – за нарушение правил обгона.

За аналогичный период прикомандированным личным составом УГАИ Донецкой области составлен 31 административный протокол, из этого числа 4 – за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения, 6 -  за нарушение правил проезда перекрестка, 5 – за нарушение скоростного режима, 2 – за нарушение правил обгона. За период проведения отработки было задержано и доставлено в Енакиевский ГО 3 транспортных средства, переоборудованных с нарушением действующего законодательства. ВАЗ 21051, ВАЗ 21063, ВАЗ 21051.

С 24 по 27 октября также проводится профилактическая отработка города нарядами ГАИ Енакиева, а также прикомандированными силами ОГАИ области. В ходе профилактической отработки будет уделяться внимание техническому состоянию транспортных средств, переоборудованию автомобилей, управление которыми будет запрещаться вследствие доставления транспортных средств на площадку временного содержания  Горловки. Будет уделяться внимание водителям, управлявшим автомобилем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, нарушениям скоростного режима, правилам проезда пешеходных переходов и нарушениям, влияющим на рост аварийности на территории обслуживания  ГАИ Енакиева.

Андрей Друмов, начальник ОГАИ Енакиевского ГО

Просмотров: 2927 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 5
5 Федорыч  
На то он и островок безопасности,а некоторые водители устроили на нем стоянку.Куда смотрит ГАИ?

3 zanoza  
А тетка что делала на островке Безопасности?

4 Сухарь  
Стояла

2 Сухарь  
27.10. на площади Ленина какойто водила наехал женщине на ногу,причем он находился на островке безопасности.

1 daster  
Зашевелились

Имя *:
Email *:
Код *: