Главная » 2013 » Октябрь » 21 » Каждый первый и третий понедельник месяца
18:44
Каждый первый и третий понедельник месяца

Сегодня, следуя установленному графику, городской голова Валерий Олейник проводил личный прием граждан. С 10 часов утра двери кабинета № 117 были открыты для всех, кто не смог решить свои проблемы самостоятельно и ищет помощи и содействия  у первого лица города.
Одни жаловались на коммунальные проблемы, другие просили разъяснения, как разрешить житейскую ситуацию, действуя в правовом русле, третьи ходатайствовали о льготном протезировании и так далее.

К городскому голове идут с наболевшим по разным поводам. Журналисты городских СМИ, присутствующие на личных приемах с властью могут свидетельствовать - ни перед кем двери не закрыли.
- До меня дошла информация о том, что горожане не могут попасть ко мне на личный прием. Уверяю, каждый, кто предварительно запишется и даже без записи, в первый и третий понедельник месяца без проблем попадет в кабинет № 117, где я провожу прием. Не знаю, кому выгодно распространять ложную
информацию, но факт остается фактом.  Пользуясь случаем, хочу обратиться к людям: если у вас есть вопрос к администрации города,  приходите, - сказал Валерий Олейник.

Просмотров: 2094 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 5
5 Федорыч  
Санек,это личный вопрос и всему городу о нем знать необязательно.

4 Санек  
Федорыч, и по какому вопросу ты хотел обратиться, что тебе отказали?? Сказать каждый может, а вот "Панацея" подтверждает, что твои слова брехня)

3 Толян  
Думал, что каждый понедельник бесплатно наливают, а оказывается принимают sad

2 Анна  
Не знаю, я пришла и меня сразу записали. Может повезло?

1 Федорыч  
Брехня.Сидит тетка,записывает на прием к меру,интересуется по какому вопросу хотите обратиться.Многим отказывает в записи,типа мер вас не примет и нечего сюда ходить.

Имя *:
Email *:
Код *: