Главная » 2013 » Октябрь » 22 » Легко мести только языком
11:42
Легко мести только языком

Сегодня на аппаратном совещании, подводя итоги состоявшейся в прошедшие выходные акции «Зеленый город», городской голова Валерий Олейник дал разъяснения по поводу некоторых анонимных комментариев енакиевских сайтов.
 


- В Интернете появились сообщения, будто городская власть выгоняла людей на субботник, а, к примеру, сотрудники исполкома проигнорировали призыв навести чистоту в Енакиеве, - сказал Валерий Олейник. – Никто в дождь людей не выводил. Мероприятие организовывала компания Метинвест, для которой непогода не стала поводом, чтобы его отменить. Мэрия призывает все предприятия, учреждения и организации города навести порядок и чистоту на прилегающих к ним территориях в любой день при благоприятных погодных условиях. Так, сотрудники исполнительного комитета вышли на субботник вчера, 21 октября.
Помочь родному городу выглядеть краше и чище – задача каждого горожанина, в том числе и безымянных комментаторов. Безосновательно критиковать – легко. Тяжело – взять в руки грабли и перейти от слов к делу.
Так что те коллективы и отдельные граждане, которые не вышли в холодную субботу проводить субботник, могут использовать последние погожие деньки, чтобы внести свою лепту в благоустройство города.


Сегодня, 22 октября, вышел на субботник и трудовой коллектив Центра детского и юношеского творчества
Просмотров: 2273 | Добавил: vik118
Всего комментариев: 10
10 гость  
Сегодня прошла мимо здания СБУ. Там субботника не было никогда. Там так нечисто

9 Эрик Картман  
Понятие "субботник" есть только в бывших соцстранах, и то бывшего СССР. в других странах субботников нет, люди не выходят (и никого не выгоняют) на субботники для уборки территории. И там чисто. Может не в субботниках дело, а в коммунальных службах?

8 Федорыч  
В совке при зарплате 100 руб. максимум платили 10 руб.,сейчас при зарплате 2000 грн. платишь 900.При таких поборах,пусть власть ищущие сами подметают за спасибо.

7 горожанин  
да ладно. всегда платили. И как раз в совке сущие копейки. А труд даже из обезьяны известно кого сделал. Сейчас эволюция в обратную сторону идет. Молодежь считает ниже своего достоинства взять в руки метлу и убраться на субботнике.

6 Федорыч  
Налоги за что платим?Получается заплатил,а сделай сам.За коммуналку тоже платим и не мало,а услуги на слабую троечку.

5 горожанин  
Федорович, а совок чем был плох? Или не ходил на субботник сам? Мне было по приколу. Весело и время с пользой проводили. А сейчас если ребятенка выгоняют на субботник, родаки готовы вместо него идти и убирать, лишь бы оградить от общественно полезного труда.

4 Федорыч  
Идём в Европу,а замашки совковые.

3 горожанин  
Думаю, это не оправдания. А обычное человеческое возмущение. Лично меня подобные реплики тоже выводили бы из себя.

2 Эрик Картман  
Зря мэр опустился до оправданий. Власть не должна оправдываться, это признак слабости. Власть должна игнорировать анонимные сообщения в интернете.

1 горожанин  
Бесят людишки, которые только хаять и могут. В игнор таких )))

Имя *:
Email *:
Код *: