Главная » 2013 » Октябрь » 17 » Попытка суицида или ДТП?
21:11
Попытка суицида или ДТП?
К водителям такси, стоявшим возле стелы с надписью «ЕМЗ», сегодня, примерно в 9 часов вечера, подошел молодой человек и попросил их убрать свои автомобили со стоянки.

-Мы только отъехали чуть ниже по улице, как услышали громкий взрыв. Подбежали к стеле и увидели горящую машину. Вызвав пожарных, медиков, кинулись тушить огонь самостоятельно. Я вытаскивал из салона водителя, друг сбивал пламя, - рассказывает очевидец происшествия. – Когда оттащили человека на тротуар, увидели, что это тот незнакомец, который несколько минут назад попросил нас отъехать.

Пожарные и скорая помощь оперативно прибыли по вызову. Медики забрали пострадавшего в больницу, а сотрудникам Енакиевской ГАИ теперь предстоит ответить на главный вопрос: имела место попытка суицида или дорожно-транспортное происшествие.

Кстати, водитель чудом уцелел. Если бы не слаженные действия неравнодушных горожан, которые не допустили взрыва газовых баллонов, находящихся в багажнике автомобиля (от удара загорелась передняя часть машины). Сработавшая подушка безопасности не спасла бы ему жизнь. 















Просмотров: 2442 | Добавил: vik118
Всего комментариев: 161 2 »
16 tim  
Точно под заднее. Говорят, что водитель аккуратный и опытный. Инфа от гаи.

15 Федорыч  
Если под заднее колесо,тогда водиле точно ничего небудет,только мянты кровушки и денешков насосут с него.

14 tim  
Видимо, чтобы не пугать читателей. ДТП зачастили. :(( Утром молодой парень попал под тройку. Под заднее колесо автобуса. В больнице, большая кровопотеря, серьезная травма. Выводы рано полюбому делать, только после экспертиз

13 Федорыч  
Да,район пивбара.Почему все умалчивают о происшествии,журналисты ау.

12 tim  
Федорович, в районе пивбара? Там рано утром под автобус попал мужчина. Открытый перелом ноги.

11 Федорыч  
Кто знает,что за авария была сегодня по ул.Менжинского,район магазина Весенний на сорокалетии?

10 daster  
интересно у него был регистратор или нет, думаю видео займет первое место в джедай- краш-тест авео по енакиевски.

9 cinik  
серому:
жаль, жаль... не так прикольно... sad

8 серый  
парень живой. говорят, жить будет

7 горожанин  
Для гостя № 6. В Енакиевский ГО поступило сообщение из больницы о том, что к ним из своей квартиры по ул. Первомайской с колото-резанным ранением шеи с повреждением яремной вены госпитализирован 51-летний мужчина. Принятыми мерами сотрудниками уголовного розыска установлен и доставлен в горотдел 47-летний ранее судимый знакомый потерпевшего, который находясь в квартире последнего после совместного употребления спиртных напитков, в ходе внезапно-возникшей ссоры, на почве личных неприязненных отношений, кухонным ножом причинил потерпевшему указанные телесные повреждения. Нож - изъят. Предварительная правовая квалификация ст. 121 ч.1 УК Украины.

1-10 11-16
Имя *:
Email *:
Код *: